ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

07 июля 2014

На пути к выборам

7 июля 2014 года списки кандидатов в депутаты от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на предстоящие в сентябре 2014 г. выборы в Госсобрание Республики Марий Эл по Республиканскому списку и одномандатным избирательным округам заверены в ЦИК республики.

По республиканскому списку СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ представляют 39, а по одномандатным округам 18 человек, изъявивших желание бороться на выборах за высокое звание депутата.

Также 7 июля сданы документы для заверения списков кандидатов в депутаты Собрания депутатов Городского округа "Город Йошкар-Ола" в окружную избирательную комиссию г. Йошкар-Олы.

Это важные и ответственные этапы работы Регионального отделения партии в процессе регистрации выдвинутых кандидатов в депутаты на предстоящие выборы.

Впереди еще много дел: открытие избирательного счета, представление документов на регистрацию избирательным объединением и кандидатами в депутаты по одномандатным избирательным округам и др.

Есть уверенность, что Региональное отделение справится со всеми задачами выборной кампании, определенные Программой и Уставом партии, с честью.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

вступила в избирательную кампанию в Республике Марий Эл!

Храните память!
О Марий Эл заговорила вся Россия.
Если сложится, то жертвы будут!
Бомбежка на дороге
Республика правды
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию